Description
用紫罗兰色的ToyJoy Embrace遥控鸡蛋调高热量。只需按一下一个按钮,即可充电的玩具可提供数小时的安全愉悦。遥控器可让您控制此防水玩具,该玩具可提供无与伦比的无线刺激。自己或与伴侣一起使用这个令人愉悦的玩具,可以增进性交。
Specs
| 长度 | 10cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 7种模式 |
Original price was: $68.19.$17.92Current price is: $17.92.
用紫罗兰色的ToyJoy Embrace遥控鸡蛋调高热量。只需按一下一个按钮,即可充电的玩具可提供数小时的安全愉悦。遥控器可让您控制此防水玩具,该玩具可提供无与伦比的无线刺激。自己或与伴侣一起使用这个令人愉悦的玩具,可以增进性交。
Specs
| 长度 | 10cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 7种模式 |
| 颜色 | 紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.