Description
对于那些希望将自己的性经验掌握在手中的人来说,这是一个很好的工具。 Kiegal训练套件采用方便安全的拆卸带设计,非常适合那些想要更好的性高潮并希望自己训练肌肉的人。
Specs
| 长度 | 12.6cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.8cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多种颜色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $30.74.$7.38Current price is: $7.38.
对于那些希望将自己的性经验掌握在手中的人来说,这是一个很好的工具。 Kiegal训练套件采用方便安全的拆卸带设计,非常适合那些想要更好的性高潮并希望自己训练肌肉的人。
Specs
| 长度 | 12.6cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.8cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多种颜色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 多色 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.