Description
对于男性和女性来说,找到G点都是一个挑战。这就是发明Satisfyer-Pro G点兔子振动器(白色)的原因。玩具弯曲以帮助击中G点。为了确保您达到性高潮,这款兔子风格的振动器还具有一个挠痒器,它可以在阴蒂上摩擦,从而使您同时在身体的两个不同区域内感到愉悦。
Specs
| 长度 | 19.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.29cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 30分钟 |
| 振动模式 | 2种模式 |
Original price was: $83.05.$22.24Current price is: $22.24.
对于男性和女性来说,找到G点都是一个挑战。这就是发明Satisfyer-Pro G点兔子振动器(白色)的原因。玩具弯曲以帮助击中G点。为了确保您达到性高潮,这款兔子风格的振动器还具有一个挠痒器,它可以在阴蒂上摩擦,从而使您同时在身体的两个不同区域内感到愉悦。
Specs
| 长度 | 19.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.29cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 30分钟 |
| 振动模式 | 2种模式 |
| 颜色 | 白色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.