Description
快乐兔子逼真的振动器是种种疯狂的乐趣。 TA旅行锁将确保您的手提箱中的振动器不会打开。
旅行锁为了防止您的快乐兔子意外跳动。
Specs
| 长度 | 25.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12.7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
Original price was: $79.53.$20.90Current price is: $20.90.
快乐兔子逼真的振动器是种种疯狂的乐趣。 TA旅行锁将确保您的手提箱中的振动器不会打开。
旅行锁为了防止您的快乐兔子意外跳动。
Specs
| 长度 | 25.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12.7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.