Description
对于像其他人一样的震动器,Love Honey的Happy Rabbit推力逼真的震动器一定会重塑您的高潮。柔软柔软的硅树脂可以确保您获得深层刺激,并用坚硬的耳朵对强烈的阴蒂刺激来获得您无法获得的性高潮。”不能控制。另外,您还可以使用USB为它充电。
Specs
| 长度 | 24.13cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12.7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
Original price was: $100.34.$21.29Current price is: $21.29.
对于像其他人一样的震动器,Love Honey的Happy Rabbit推力逼真的震动器一定会重塑您的高潮。柔软柔软的硅树脂可以确保您获得深层刺激,并用坚硬的耳朵对强烈的阴蒂刺激来获得您无法获得的性高潮。”不能控制。另外,您还可以使用USB为它充电。
Specs
| 长度 | 24.13cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12.7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.