Description
Apollo Penis Extender可以让您准备好升空,因为您占据了这个舒展舒适的空间。 Cal Exotics设计了这种清晰,舒适的工具,带有纹理棱纹,距使用者尖端2“或5cm处时,它给使用者及其伴侣带来了愉悦。Apollo还提供了更宽的围带,这将增强双方合伙人的使用体验前戏达到高潮。
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.75cm |
| 素材 | 柔软而有弹性的透明果冻 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $20.33.$5.64Current price is: $5.64.
Apollo Penis Extender可以让您准备好升空,因为您占据了这个舒展舒适的空间。 Cal Exotics设计了这种清晰,舒适的工具,带有纹理棱纹,距使用者尖端2“或5cm处时,它给使用者及其伴侣带来了愉悦。Apollo还提供了更宽的围带,这将增强双方合伙人的使用体验前戏达到高潮。
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.75cm |
| 素材 | 柔软而有弹性的透明果冻 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.