Description
这款假阳具是一款功能强大的多速振动器,具有扭曲底部控制,可改变振动的速度和强度。魔鬼般的柔软,浓密的杆身刺激着所有合适的地方,使您随心所欲地弯曲和移动,创造出最罪恶的感觉和终极唤醒力,必将带您进入最爆炸性的高潮!
Specs
| 长度 | 22.9cm |
| 插入长度 | 21.6cm |
| 宽度 | – |
| 素材 | PVC塑料,不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 2AA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $41.86.$11.16Current price is: $11.16.
这款假阳具是一款功能强大的多速振动器,具有扭曲底部控制,可改变振动的速度和强度。魔鬼般的柔软,浓密的杆身刺激着所有合适的地方,使您随心所欲地弯曲和移动,创造出最罪恶的感觉和终极唤醒力,必将带您进入最爆炸性的高潮!
Specs
| 长度 | 22.9cm |
| 插入长度 | 21.6cm |
| 宽度 | – |
| 素材 | PVC塑料,不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 2AA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.