Description
迷你乳头吸盘是一种小型,完美成型的可挤压乳头吸盘,可提高灵敏度并提高性高潮满意度。使用时,将吸盘连接到每个乳头并轻轻挤压以将其真空固定到位。继续挤压它们会增加乐趣。可以使用唤醒凝胶来维持更长的效果。玩之前和之后一定要清洁。
Specs
| 长度 | 2.54cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 不含邻苯二甲酸盐的PVC |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $7.58.$1.97Current price is: $1.97.
迷你乳头吸盘是一种小型,完美成型的可挤压乳头吸盘,可提高灵敏度并提高性高潮满意度。使用时,将吸盘连接到每个乳头并轻轻挤压以将其真空固定到位。继续挤压它们会增加乐趣。可以使用唤醒凝胶来维持更长的效果。玩之前和之后一定要清洁。
Specs
| 长度 | 2.54cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 不含邻苯二甲酸盐的PVC |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 粉色的>紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.