Description
CalExotics Red Hot Spark阴蒂按摩器具有紧凑且防水的硅胶主体,具有强烈的多功能振动。按摩器带有一个秘密玩具盒。
Specs
| 长度 | 12.75cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.25cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 180分钟 |
| 振动模式 | 11种模式 |
Original price was: $72.17.$18.44Current price is: $18.44.
CalExotics Red Hot Spark阴蒂按摩器具有紧凑且防水的硅胶主体,具有强烈的多功能振动。按摩器带有一个秘密玩具盒。
Specs
| 长度 | 12.75cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.25cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 180分钟 |
| 振动模式 | 11种模式 |
| 颜色 | 红色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.