Description
这款谨慎却功能强大的VeDO Quiver VIBE为您带来性高潮的乐趣,经过完美设计,带有球状灵活的硅树脂轴,可以击中包括幻影G点在内的所有最佳击球点!在Into You Indigo中尽情享受这种防水和潜水的美感,为您的性感区域发痒。
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 靛蓝色 |
| 电池 | 2AA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 12种模式 |
Original price was: $43.63.$10.86Current price is: $10.86.
这款谨慎却功能强大的VeDO Quiver VIBE为您带来性高潮的乐趣,经过完美设计,带有球状灵活的硅树脂轴,可以击中包括幻影G点在内的所有最佳击球点!在Into You Indigo中尽情享受这种防水和潜水的美感,为您的性感区域发痒。
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 靛蓝色 |
| 电池 | 2AA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 12种模式 |
| 颜色 | 紫色的>粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.