Description
这款谨慎的VeDO Gee 迷你 G点震撼器在诱人的Tease Me Turquoise中让您在任何地方都可以湿润和野性。一触式控制,防水且极其安静,这种氛围可满足您所有G点的渴望和异想天开。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 绿松石色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种振动模式 |
Original price was: $30.89.$8.37Current price is: $8.37.
这款谨慎的VeDO Gee 迷你 G点震撼器在诱人的Tease Me Turquoise中让您在任何地方都可以湿润和野性。一触式控制,防水且极其安静,这种氛围可满足您所有G点的渴望和异想天开。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 绿松石色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种振动模式 |
| 颜色 | 绿松石>紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.