Description
遥控振动肛门塞会给您一些惊人的振动和刺激。肛门插头将使您享受由他人控制的乐趣,因为遥控器可以在40英尺外工作。
Specs
| 长度 | 11.43cm |
| 插入长度 | 10.16cm |
| 宽度 | 3.17cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 60分钟 |
| 使用时间 | 60分钟 |
| 振动模式 | 20种模式 |
Original price was: $70.54.$19.60Current price is: $19.60.
遥控振动肛门塞会给您一些惊人的振动和刺激。肛门插头将使您享受由他人控制的乐趣,因为遥控器可以在40英尺外工作。
Specs
| 长度 | 11.43cm |
| 插入长度 | 10.16cm |
| 宽度 | 3.17cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 60分钟 |
| 使用时间 | 60分钟 |
| 振动模式 | 20种模式 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.