Description
这款粉红色的美妆旨在最大程度地发挥乐趣,击中所有合适的位置,将她推向边缘。 Pipedreams的6英寸Please-Her 按摩棒具有坚固的吸盘底座,可以粘在地板,墙壁和陶瓷上–几乎可以在任何平坦的表面上使用。您甚至可以用这个婴儿作为绑带,轻松取悦您的伴侣。不含邻苯二甲酸盐,这种按摩棒即使对于敏感的使用者也很安全。
每个Dillio都具有超坚固的吸盘底座,该底座可贴在几乎任何平坦的表面上,以使打墙乐趣,并具有固定式安全带兼容性。冒险吗?与您最喜欢的伙伴一起尝试我们的Double Dillios或特制的按摩棒背带!
Specs
| 长度 | 16.5cm |
| 插入长度 | 15.4cm |
| 宽度 | 3.81cm |
| 素材 | 矽胶, PVC |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |





Reviews
There are no reviews yet.