Description
这款防水,耐用且紧凑的振动器非常适合以非常谨慎的方式试验您的需求。它易于旅行且可充电,因此您可以随时随地使用它。由于该产品是防水产品,因此您可以将其放入水中以最大程度地享受乐趣。
Specs
| 长度 | 6.47cm |
| 插入长度 | 6.47cm |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 矽胶, ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 蓝色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 50分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
Original price was: $47.31.$12.72Current price is: $12.72.
这款防水,耐用且紧凑的振动器非常适合以非常谨慎的方式试验您的需求。它易于旅行且可充电,因此您可以随时随地使用它。由于该产品是防水产品,因此您可以将其放入水中以最大程度地享受乐趣。
Specs
| 长度 | 6.47cm |
| 插入长度 | 6.47cm |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 矽胶, ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 蓝色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 50分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |
| 颜色 | 蓝色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.