Description
一旦尝试,您就会赞扬这个按摩棒。 ColourSoft有机硅按摩棒由对身体友好的有机硅制成,即使初学者也足够柔软。明亮的粉红色设计令人赏心悦目,而底部添加件可充当吸盘并增加线束功能(如果您想与伴侣一起使用)。
Specs
| 长度 | 17.78cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.45cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $47.02.$13.26Current price is: $13.26.
一旦尝试,您就会赞扬这个按摩棒。 ColourSoft有机硅按摩棒由对身体友好的有机硅制成,即使初学者也足够柔软。明亮的粉红色设计令人赏心悦目,而底部添加件可充当吸盘并增加线束功能(如果您想与伴侣一起使用)。
Specs
| 长度 | 17.78cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.45cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.