Description
这个高能量的星星想要你,她想要从后面。这种模具非常适合Sophie Dee的完美屁股,真正的皮肤触感会令您内心深处,坚硬而频繁。该产品使用安全,可反复清洗,使用后Sophie的屁股将保持紧密使用。
Specs
| 长度 | 14.5cm |
| 插入长度 | 13.9cm |
| 宽度 | 5.84cm |
| 素材 | UR3和不含邻苯二甲酸盐的身体安全材料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $23.71.$6.82Current price is: $6.82.
这个高能量的星星想要你,她想要从后面。这种模具非常适合Sophie Dee的完美屁股,真正的皮肤触感会令您内心深处,坚硬而频繁。该产品使用安全,可反复清洗,使用后Sophie的屁股将保持紧密使用。
Specs
| 长度 | 14.5cm |
| 插入长度 | 13.9cm |
| 宽度 | 5.84cm |
| 素材 | UR3和不含邻苯二甲酸盐的身体安全材料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.