Description
Doc Johnson的中性背带-带有ultraskyn 7英寸假阳具的Vac-U-Lock Ultra Harness的腰围尺寸易于使用,而带固定装置自然磨成粉末,使真空附件易于安装,并易于在子和皮带之间释放。适合腰围从25英寸(64厘米)到53英寸(135厘米)
Specs
| 长度 | 17.78cm |
| 插入长度 | 15.20cm |
| 宽度 | 4.32cm |
| 素材 | ULTRASKYN材料,无邻苯二甲酸盐,对身体安全的TPE / ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色/米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |

Reviews
There are no reviews yet.