Description
NEA 2非常适合旅途中的人们,无论是单独还是与伴侣一起,都能提供最佳的谨慎感觉。时尚时尚,体积小巧,可随身携带,并配有旅行锁。不要让它的大小欺骗您,这种小氛围可以带来令人兴奋的旅程。 (也防水!)
Specs
| 长度 | 7.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 深玫瑰色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 240分钟 |
| 振动模式 | 8 种模式 |
Original price was: $91.04.$20.20Current price is: $20.20.
NEA 2非常适合旅途中的人们,无论是单独还是与伴侣一起,都能提供最佳的谨慎感觉。时尚时尚,体积小巧,可随身携带,并配有旅行锁。不要让它的大小欺骗您,这种小氛围可以带来令人兴奋的旅程。 (也防水!)
Specs
| 长度 | 7.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 深玫瑰色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 240分钟 |
| 振动模式 | 8 种模式 |
| 颜色 | 外星人蓝>漆黑一片 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.