Description
使用内在女神的银灰色抖动的吉格尔球67克迷人银饰,活出自己的五十道灰色阴影。它们是格雷官方娱乐系列“五十道阴影”的一部分,并得到著名作家E L James的认可。让这些对新手友善的轻弹球带来愉悦感,让您的身体愉悦!经常使用可能会增强您的骨盆底,收紧Kegel肌肉,从而使更长更强烈的性高潮变得更强!如果您敢于进行脸红诱导的公共游戏,请穿上。这些轻巧的球重量仅为2.3盎司,非常适合初学者和中级用户。符合人体工程学的3.75英寸取回绳使拆卸变得简单而直接。轻摇的球带有一个灰色的五十度收纳袋,使其成为书迷们的理想色情礼物。作者E L James批准的《五十种灰色官方娱乐系列的阴影》的一部分。
Specs
| 长度 | 20.3cm |
| 插入长度 | 11.4cm |
| 宽度 | 3.3cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 银色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |

Reviews
There are no reviews yet.