Description
随着您的成长,柯尔特的Slugger阴茎增强剂扩大了您的视野。进入内腔并在其中生长时,请享受内腔的感觉。热塑性塑料适合您的周围,并且可以扩展以适应所有男人,包括那些大,粗壮和垂悬的男人。肚带使您感觉更厚。
Specs
| 长度 | (尖端)4.45cm,(基础尺寸)15.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 底座尺寸是:5.08cm |
| 素材 | 低变应原性/不含乳胶/不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $23.50.$6.23Current price is: $6.23.
随着您的成长,柯尔特的Slugger阴茎增强剂扩大了您的视野。进入内腔并在其中生长时,请享受内腔的感觉。热塑性塑料适合您的周围,并且可以扩展以适应所有男人,包括那些大,粗壮和垂悬的男人。肚带使您感觉更厚。
Specs
| 长度 | (尖端)4.45cm,(基础尺寸)15.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 底座尺寸是:5.08cm |
| 素材 | 低变应原性/不含乳胶/不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.