Description
许多男人喜欢肛交的感觉。孔是紧密的,为阴茎提供了很多刺激。不幸的是,女性并不总是比男性更喜欢肛交。如果您爱您的女人,但是她不喜欢肛交,那么“ Ride Japan-曲柄派对软環狀凸點通道自慰器”(白色)可能是一个不错的选择。您可以自己玩这款旨在刺激肛交的性玩具。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | 14.5cm |
| 宽度 | 8cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $42.74.$10.78Current price is: $10.78.
许多男人喜欢肛交的感觉。孔是紧密的,为阴茎提供了很多刺激。不幸的是,女性并不总是比男性更喜欢肛交。如果您爱您的女人,但是她不喜欢肛交,那么“ Ride Japan-曲柄派对软環狀凸點通道自慰器”(白色)可能是一个不错的选择。您可以自己玩这款旨在刺激肛交的性玩具。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | 14.5cm |
| 宽度 | 8cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 白色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.