Description
毫无疑问,您梦见过高桥翔子(aka Takasho)对您练习惊人的口头技巧。使用此授权的复制品,您将不再只是梦想!
Takasho的嘴栩栩如生,嘴唇丰满,牙齿逼真,舌头柔软宜人。它还具有一个可深入喉咙区域的腔室。无论哪种方式,您都可以控制操作。您想知道会是什么样子-现在您可以找出答案!随附免费润滑剂,带来真正逼真的体验。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7.7cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $39.15.$10.26Current price is: $10.26.
毫无疑问,您梦见过高桥翔子(aka Takasho)对您练习惊人的口头技巧。使用此授权的复制品,您将不再只是梦想!
Takasho的嘴栩栩如生,嘴唇丰满,牙齿逼真,舌头柔软宜人。它还具有一个可深入喉咙区域的腔室。无论哪种方式,您都可以控制操作。您想知道会是什么样子-现在您可以找出答案!随附免费润滑剂,带来真正逼真的体验。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7.7cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.