Description
玩具可以极大地改变您的整体体验以及您享受相遇的程度。 NPG-AV奥纳杯#006爱卡海葵自慰杯(米色)是一款奇妙的玩具,可以轻松清理,并且可以与乳液一起使用,也可以不使用。这是一个奇妙的玩具,任何人都可以使用,对于想要为事物增添趣味的任何人来说,它都是很棒的玩具。
Specs
| 长度 | 16.2cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 6.8cm |
| 素材 | TPE / TPR |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $6.34.$1.65Current price is: $1.65.
玩具可以极大地改变您的整体体验以及您享受相遇的程度。 NPG-AV奥纳杯#006爱卡海葵自慰杯(米色)是一款奇妙的玩具,可以轻松清理,并且可以与乳液一起使用,也可以不使用。这是一个奇妙的玩具,任何人都可以使用,对于想要为事物增添趣味的任何人来说,它都是很棒的玩具。
Specs
| 长度 | 16.2cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 6.8cm |
| 素材 | TPE / TPR |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.