Description
当今市场上最光滑的振动旋塞之一。 Night Rider阴茎环提供了无与伦比的振动愉悦感。将此光滑的戒指滑到阴茎的根部,打开它,然后看着伴侣为之高兴。凭借易于充电的电池和防水设计,此戒指可娱乐数小时。也许最重要的是,“夜骑手”的形状特别适合击打女孩的阴蒂,从而获得完美的嗡嗡声。防水和潜水
Specs
| 长度 | 6.7cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.8cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $28.94.$7.17Current price is: $7.17.
当今市场上最光滑的振动旋塞之一。 Night Rider阴茎环提供了无与伦比的振动愉悦感。将此光滑的戒指滑到阴茎的根部,打开它,然后看着伴侣为之高兴。凭借易于充电的电池和防水设计,此戒指可娱乐数小时。也许最重要的是,“夜骑手”的形状特别适合击打女孩的阴蒂,从而获得完美的嗡嗡声。防水和潜水
Specs
| 长度 | 6.7cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.8cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.