Description
[T-BEST x kuudom。] Reluxe Alpha Extreme软性击剑手具有诱人的外观!将阴茎插入Stroker后,准备感到强烈的感觉。刺激会导致非常黏的高潮!打击手结实,富有弹性,并且平衡感强。 Stroker具有改进的壁厚,可增强感觉。
Specs
| 长度 | 17.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $14.60.$4.03Current price is: $4.03.
[T-BEST x kuudom。] Reluxe Alpha Extreme软性击剑手具有诱人的外观!将阴茎插入Stroker后,准备感到强烈的感觉。刺激会导致非常黏的高潮!打击手结实,富有弹性,并且平衡感强。 Stroker具有改进的壁厚,可增强感觉。
Specs
| 长度 | 17.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.