Description
[T-BEST x kuudom。]投资于最终的自我愉悦工具。当您将敏感的头部推过狭窄的区域进入此厚壁笔触的惊人末端时,坚硬的垂直脊会刺激您的杆身。隧道屈服但坚硬,为您的跳动杆提供了强大的刺激。该产品是透明的,因此您可以随时观察自己的享受。与坚硬的盖子一起使用,可获得更难的击打体验。这种硬的手淫会让你暨甚至更加努力。
Specs
| 长度 | 17.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $16.06.$3.95Current price is: $3.95.
[T-BEST x kuudom。]投资于最终的自我愉悦工具。当您将敏感的头部推过狭窄的区域进入此厚壁笔触的惊人末端时,坚硬的垂直脊会刺激您的杆身。隧道屈服但坚硬,为您的跳动杆提供了强大的刺激。该产品是透明的,因此您可以随时观察自己的享受。与坚硬的盖子一起使用,可获得更难的击打体验。这种硬的手淫会让你暨甚至更加努力。
Specs
| 长度 | 17.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.