Description
Sweet Pochette ChouChou阴蒂按摩器旨在同时刺激阴蒂和g点,具有很大的冲击力。精致的高级弹性体材料可在内部和外部提供无刺激的愉悦体验。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 弹性体 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | AAA电池×2 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $36.36.$8.98Current price is: $8.98.
Sweet Pochette ChouChou阴蒂按摩器旨在同时刺激阴蒂和g点,具有很大的冲击力。精致的高级弹性体材料可在内部和外部提供无刺激的愉悦体验。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 弹性体 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | AAA电池×2 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.