Description
这款全新的環狀凸點通道手淫带给AV女星Minami Aizawa带来无限的幻想。 Minami Aizawa的华丽外观注视着每一个笔触,当室内设计拥抱您并吸引您达到高潮时,请您填补她。
盖子已经内置了润滑剂,此手淫器从您获得它的那一刻起就可以使用了,所以将其弹出并加满!
Specs
| 长度 | 16.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.8cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黄色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $6.39.$1.53Current price is: $1.53.
这款全新的環狀凸點通道手淫带给AV女星Minami Aizawa带来无限的幻想。 Minami Aizawa的华丽外观注视着每一个笔触,当室内设计拥抱您并吸引您达到高潮时,请您填补她。
盖子已经内置了润滑剂,此手淫器从您获得它的那一刻起就可以使用了,所以将其弹出并加满!
Specs
| 长度 | 16.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.8cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黄色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黄色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.