Description
在这款站立式取暖器上温暖您最喜欢的onahole。为您的感官自慰快感增添热量,为您的内陷带来更好的栩栩如生的感觉。只需要5-10分钟,而戏弄的等待将是值得的结果。该产品将增加您对不定期会议的期望和渴望。您最好的onahole从来没有感觉到这种性感,温暖和真实。
Specs
| 长度 | 15.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $13.03.$3.28Current price is: $3.28.
在这款站立式取暖器上温暖您最喜欢的onahole。为您的感官自慰快感增添热量,为您的内陷带来更好的栩栩如生的感觉。只需要5-10分钟,而戏弄的等待将是值得的结果。该产品将增加您对不定期会议的期望和渴望。您最好的onahole从来没有感觉到这种性感,温暖和真实。
Specs
| 长度 | 15.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.