Description
穿上此阴茎 套,打造时尚舒适款式。增加的肚带和肋骨功能会刺激您的伴侣绝对的狂喜。增加肚带和刺激。由TPE材料制成,我们的设计防水且不含邻苯二甲酸盐。总长度:4.5英寸。直径:1.5英寸。周长:4.7英寸。
Specs
| 长度 | 11.43cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.81cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $15.45.$4.43Current price is: $4.43.
穿上此阴茎 套,打造时尚舒适款式。增加的肚带和肋骨功能会刺激您的伴侣绝对的狂喜。增加肚带和刺激。由TPE材料制成,我们的设计防水且不含邻苯二甲酸盐。总长度:4.5英寸。直径:1.5英寸。周长:4.7英寸。
Specs
| 长度 | 11.43cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.81cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.