Description
如果您曾经希望更现实,更愉快的環狀凸點通道自慰器 ,那么Ju C 0 環狀凸點通道自慰器不会让您失望。它由专有的成年皮肤制成,感觉就像真实的皮肤,甚至随着使用而增长。石榴油螺旋带给您终极的愉悦感。不断改变自己的动作,改变自己的感觉,一次又一次的性高潮体验。日本制造。
Specs
| 长度 | 11.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $35.93.$10.09Current price is: $10.09.
如果您曾经希望更现实,更愉快的環狀凸點通道自慰器 ,那么Ju C 0 環狀凸點通道自慰器不会让您失望。它由专有的成年皮肤制成,感觉就像真实的皮肤,甚至随着使用而增长。石榴油螺旋带给您终极的愉悦感。不断改变自己的动作,改变自己的感觉,一次又一次的性高潮体验。日本制造。
Specs
| 长度 | 11.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.