Description
当您使用由加州奇特(California Exotics)创造的红色铆钉丑闻大开口嘴塞子时,束缚游戏带给您的卧室带来无限乐趣。体验一下刺激嘴巴张开的兴奋的装球动作。
Specs
| 长度 | 54.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 环规:4.5cm |
| 素材 | 2条可互换的无光泽无镍铁环和舒适的双层衬垫设计师皮带 |
| 防水 | – |
| 颜色 | 红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | |
| 振动模式 | – |
Original price was: $25.32.$6.93Current price is: $6.93.
当您使用由加州奇特(California Exotics)创造的红色铆钉丑闻大开口嘴塞子时,束缚游戏带给您的卧室带来无限乐趣。体验一下刺激嘴巴张开的兴奋的装球动作。
| 长度 | 54.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 环规:4.5cm |
| 素材 | 2条可互换的无光泽无镍铁环和舒适的双层衬垫设计师皮带 |
| 防水 | – |
| 颜色 | 红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 红色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.