Description
使用Blush Novelties的小号Luxe可穿戴式Vibra纤细肛门塞,找到令人愉悦的紫色。即使您的身体最轻微的移动,也会产生无声的振动-无需电池或充电!每天佩戴时,每个可佩戴的Vibra Slim插头的内部轴承都会带来愉悦的感觉。体验时尚,符合人体工程学的肛门塞,作为您最喜欢的感性玩具,为您白天或晚上出行带来乐趣。锥形设计非常适合初学者,新手或有经验的用户,易于插入,并且锚固基座易于拆卸。
Specs
| 长度 | 8.89cm |
| 插入长度 | 6.9cm |
| 宽度 | 2.54cm |
| 素材 | 缎面光滑,对人体安全的有机硅。不含香料,邻苯二甲酸盐,石蜡或乳胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |



Reviews
There are no reviews yet.