Description
借助这个梦幻般的彩虹假阳具,支持LGBT权利,同时给自己带来极大的乐趣。彩色的20英寸长外表由光滑的有机硅制成,可为您的皮肤带来温和的感觉,而随附的吸盘可让您将其固定在任何需要的地方,而不会滑落或滑落。
Specs
| 长度 | 50.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 彩虹色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $53.49.$12.95Current price is: $12.95.
借助这个梦幻般的彩虹假阳具,支持LGBT权利,同时给自己带来极大的乐趣。彩色的20英寸长外表由光滑的有机硅制成,可为您的皮肤带来温和的感觉,而随附的吸盘可让您将其固定在任何需要的地方,而不会滑落或滑落。
Specs
| 长度 | 50.8cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 12cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 彩虹色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 彩虹 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.