Description
天鹅绒子弹型触摸式振动器具有十项独特功能,可以释放您的性高潮。该振动器具有防水外壳,可用于任何类型的水中,并且易于清洁,可多次使用。立即获得丝绒触摸,从淋浴到卧室都可享受放大的体验。
Specs
| 长度 | 9.5cm |
| 插入长度 | 7.62 |
| 宽度 | 2.2cm |
| 素材 | ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 1 x AAA(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $24.15.$6.78Current price is: $6.78.
天鹅绒子弹型触摸式振动器具有十项独特功能,可以释放您的性高潮。该振动器具有防水外壳,可用于任何类型的水中,并且易于清洁,可多次使用。立即获得丝绒触摸,从淋浴到卧室都可享受放大的体验。
Specs
| 长度 | 9.5cm |
| 插入长度 | 7.62 |
| 宽度 | 2.2cm |
| 素材 | ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 1 x AAA(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
| 颜色 | 紫色的>玫瑰金色 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.