Description
硅胶假阳具非常受欢迎,因为它们既柔软又逼真。但是有时候,您只想被坚硬,稳定和持久的东西所困扰。灰色的五十道阴影-推动我疯狂的玻璃按摩棒(透明)坚固而结实,非常适合那些柔软的东西无法使用的时代。
Specs
| 长度 | 19.05cm |
| 插入长度 | 16.5cm |
| 宽度 | 11.43cm |
| 素材 | 玻璃 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $35.90.$9.24Current price is: $9.24.
硅胶假阳具非常受欢迎,因为它们既柔软又逼真。但是有时候,您只想被坚硬,稳定和持久的东西所困扰。灰色的五十道阴影-推动我疯狂的玻璃按摩棒(透明)坚固而结实,非常适合那些柔软的东西无法使用的时代。
Specs
| 长度 | 19.05cm |
| 插入长度 | 16.5cm |
| 宽度 | 11.43cm |
| 素材 | 玻璃 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.