Description
眨眼间,您就可以被立即带到一个未知的世界,这是从未有过的尝试,是您首次尝试时即刻获得独特感官享受的La La Land,这是您的第一次-这种特殊产品。
Specs
| 长度 | 20.3cm |
| 插入长度 | 11.4cm |
| 宽度 | 2.8cm |
| 素材 | 额外的毛绒,卫生弹性体,低过敏性 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 2 AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 2种模式 |
Original price was: $33.93.$9.62Current price is: $9.62.
眨眼间,您就可以被立即带到一个未知的世界,这是从未有过的尝试,是您首次尝试时即刻获得独特感官享受的La La Land,这是您的第一次-这种特殊产品。
Specs
| 长度 | 20.3cm |
| 插入长度 | 11.4cm |
| 宽度 | 2.8cm |
| 素材 | 额外的毛绒,卫生弹性体,低过敏性 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 2 AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 2种模式 |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.