Description
每个人至少应拥有一个阴茎环。这款皮革Multi-Snap旋塞环因其提供约束和感觉的能力而受到客户的喜爱。由于能够长时间保持坚硬,因此能够将幻想提升到一个新的水平。这是个有趣的玩具,不仅可以激发BDSM的乐趣,还可以吸引您的伴侣屈服。
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 1cm |
| 素材 | 皮革,不锈钢 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $21.64.$5.57Current price is: $5.57.
每个人至少应拥有一个阴茎环。这款皮革Multi-Snap旋塞环因其提供约束和感觉的能力而受到客户的喜爱。由于能够长时间保持坚硬,因此能够将幻想提升到一个新的水平。这是个有趣的玩具,不仅可以激发BDSM的乐趣,还可以吸引您的伴侣屈服。
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 1cm |
| 素材 | 皮革,不锈钢 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.