Description
无论您是初次接触肛门还是专家,California Exotics-Booty Call战利品肛门珠(紫色)都非常适合您。该玩具具有各种大小的珠子,可帮助您将珠子插入到您的舒适程度。当您达到门槛时,您或您的伴侣都可以缓慢或快速地弹出珠子,以确保最大程度的愉悦和刺激。
Specs
| 长度 | 12cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.25cm |
| 素材 | 有机硅,ABS PU棚 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $23.65.$6.34Current price is: $6.34.
无论您是初次接触肛门还是专家,California Exotics-Booty Call战利品肛门珠(紫色)都非常适合您。该玩具具有各种大小的珠子,可帮助您将珠子插入到您的舒适程度。当您达到门槛时,您或您的伴侣都可以缓慢或快速地弹出珠子,以确保最大程度的愉悦和刺激。
Specs
| 长度 | 12cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.25cm |
| 素材 | 有机硅,ABS PU棚 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.