Description
在女人身上找到G点并不总是那么容易。很难找到并且很难达到。带Strap On Harness的Strap U-Navigator硅胶G点假阳具(黑色)旨在使佩戴者能够快速轻松地找到神秘的G点,同时在刺激G点时让您的部位兼顾。
Specs
| 长度 | 17.78cm |
| 插入长度 | 16.51cm |
| 宽度 | 50.8cm |
| 素材 | 硅胶,尼龙,ABS塑料,金属 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $46.12.$12.23Current price is: $12.23.
在女人身上找到G点并不总是那么容易。很难找到并且很难达到。带Strap On Harness的Strap U-Navigator硅胶G点假阳具(黑色)旨在使佩戴者能够快速轻松地找到神秘的G点,同时在刺激G点时让您的部位兼顾。
Specs
| 长度 | 17.78cm |
| 插入长度 | 16.51cm |
| 宽度 | 50.8cm |
| 素材 | 硅胶,尼龙,ABS塑料,金属 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.