Description
如果您喜欢将杆子滑入色情明星荷花的深处的想法,那么Eva Lovia会为您提供一些特别的东西。她的令人难以置信的感觉已融入到“肉体之光”中,让您对她充满信心。知道她有能力应付这一切时,请尽量粗暴地摔倒。技巧一过,您就会爱上这种深刻的感觉。
Specs
| 长度 | 26cm |
| 插入长度 | 23cm |
| 宽度 | 10.5cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $83.72.$23.96Current price is: $23.96.
如果您喜欢将杆子滑入色情明星荷花的深处的想法,那么Eva Lovia会为您提供一些特别的东西。她的令人难以置信的感觉已融入到“肉体之光”中,让您对她充满信心。知道她有能力应付这一切时,请尽量粗暴地摔倒。技巧一过,您就会爱上这种深刻的感觉。
Specs
| 长度 | 26cm |
| 插入长度 | 23cm |
| 宽度 | 10.5cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.