Description
您是否一直在寻找具有更大魅力的氛围? Auriga推力逼真的按摩棒 振动器可通过提供您想要的所有脉冲以及逼真的推力运动来满足您的所有需求,确保将您送至高潮边缘。振动和推力是独立控制的,具有多种刺激模式。
Specs
| 长度 | 29cm |
| 插入长度 | 16cm |
| 宽度 | 3.8cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶, TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 60分钟 |
| 品牌保修 | 1年 |
Original price was: $57.64.$15.15Current price is: $15.15.
您是否一直在寻找具有更大魅力的氛围? Auriga推力逼真的按摩棒 振动器可通过提供您想要的所有脉冲以及逼真的推力运动来满足您的所有需求,确保将您送至高潮边缘。振动和推力是独立控制的,具有多种刺激模式。
Specs
| 长度 | 29cm |
| 插入长度 | 16cm |
| 宽度 | 3.8cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶, TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 60分钟 |
| 品牌保修 | 1年 |
Reviews
There are no reviews yet.