Description
对接插头的创建不均等。看到Glas的精美设计后,您可能会决定抛弃所有其他设计。这款串珠对接插头采用令人惊叹的玻璃设计,具有低过敏性且易于清洁。另外,您会发现它完全防水。由于它是玻璃制成的,因此可以在任何类型的润滑油中使用。它可能会使肛门游戏变得更加刺激,这更是获得它的原因。
Specs
| 长度 | 10.16cm |
| 插入长度 | 8.89cm |
| 宽度 | 4.6cm |
| 素材 | 玻璃 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $34.07.$9.63Current price is: $9.63.
对接插头的创建不均等。看到Glas的精美设计后,您可能会决定抛弃所有其他设计。这款串珠对接插头采用令人惊叹的玻璃设计,具有低过敏性且易于清洁。另外,您会发现它完全防水。由于它是玻璃制成的,因此可以在任何类型的润滑油中使用。它可能会使肛门游戏变得更加刺激,这更是获得它的原因。
Specs
| 长度 | 10.16cm |
| 插入长度 | 8.89cm |
| 宽度 | 4.6cm |
| 素材 | 玻璃 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.