Description
将男子气概滑入此杯子手淫装置的丝般光滑区域。模压成方便的杯形,让您在旅途中轻松自在地玩耍,它的轮廓内部模仿了真实阴道的外观。为了易于使用,只需喷一些乳液即可保持润滑和有趣。清理工作轻而易举,即使在最混乱的情况下,其表面也易于擦拭。
Specs
| 长度 | 14.5cm |
| 插入长度 | 10cm |
| 宽度 | 6.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $8.04.$2.15Current price is: $2.15.
将男子气概滑入此杯子手淫装置的丝般光滑区域。模压成方便的杯形,让您在旅途中轻松自在地玩耍,它的轮廓内部模仿了真实阴道的外观。为了易于使用,只需喷一些乳液即可保持润滑和有趣。清理工作轻而易举,即使在最混乱的情况下,其表面也易于擦拭。
Specs
| 长度 | 14.5cm |
| 插入长度 | 10cm |
| 宽度 | 6.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.