Description
您是否渴望处女阴道的兴奋和推高处女膜的快感?出现樱桃的念头会使刺痛落在您的硬汉上吗?然后,维尔京紧身无辜猫咪将使您所有的梦想成真!我们柔软的皮肤和首次体验性的感觉会让您一遍又一遍。享受这个令人兴奋的处女性玩具的气密性。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | 11.5cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $23.54.$5.84Current price is: $5.84.
您是否渴望处女阴道的兴奋和推高处女膜的快感?出现樱桃的念头会使刺痛落在您的硬汉上吗?然后,维尔京紧身无辜猫咪将使您所有的梦想成真!我们柔软的皮肤和首次体验性的感觉会让您一遍又一遍。享受这个令人兴奋的处女性玩具的气密性。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | 11.5cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.