Description
G Project的这款无孔手淫套具有逼真的开口和阴道式收窄内部,带有无尽刺激的内部凸起。专为保持良好卫生习惯而设计,它由400克豪华柔软,可拉伸的材料制成,可为所有阴茎提供定制的贴合性和强烈的释放力。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $55.76.$14.16Current price is: $14.16.
G Project的这款无孔手淫套具有逼真的开口和阴道式收窄内部,带有无尽刺激的内部凸起。专为保持良好卫生习惯而设计,它由400克豪华柔软,可拉伸的材料制成,可为所有阴茎提供定制的贴合性和强烈的释放力。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.