Description
Fun Factory的Amorino DeluxeVibe兔子振动器非常适合希望将性生活提升到新高度的夫妇。尽管您可以将它放在阴蒂上,但它的设计非常适合到达前列腺或G点。它具有振动带,使性高潮比标准振动器强得多。只需触摸一个按钮,您就可以轻松达到高潮,而且它是可充电的,因此您无需担心更换电池。
Specs
| 长度 | 17.7cm |
| 插入长度 | 7.5cm |
| 宽度 | (提示)2.1cm,(底部)3.2cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 6种速度和6种模式 |



Reviews
There are no reviews yet.