Description
Satisfyer Men震动可充电自慰器具有两个强大的电机。尝试一下,直到找到一种可以为您提供适量刺激的性高潮。
Specs
| 长度 | 15.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 14种模式 |
Original price was: $63.26.$18.46Current price is: $18.46.
Satisfyer Men震动可充电自慰器具有两个强大的电机。尝试一下,直到找到一种可以为您提供适量刺激的性高潮。
Specs
| 长度 | 15.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 14种模式 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.