Description
每个男人都想感受到女人的阴部的亲密感。幸运的是,您不必再感到孤独就可以体验这种性感觉。 Malesation的角质猫超软手淫在这里带给您绝对的乐趣。这款柔软的自慰器是由Malesation设计的,可帮助您接近摇头丸。这款柔软的自慰器非常适合与您一起上路,因此您无需在每次自慰时都感到孤独。
Specs
| 长度 | 26cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶, TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $56.08.$14.57Current price is: $14.57.
每个男人都想感受到女人的阴部的亲密感。幸运的是,您不必再感到孤独就可以体验这种性感觉。 Malesation的角质猫超软手淫在这里带给您绝对的乐趣。这款柔软的自慰器是由Malesation设计的,可帮助您接近摇头丸。这款柔软的自慰器非常适合与您一起上路,因此您无需在每次自慰时都感到孤独。
Specs
| 长度 | 26cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶, TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.