Description
介绍经典的振动器,它将带您进入性快感的新高度! (尝试一下,找出最适合您的设置。)单独使用这种震动器,或与伴侣一起使用,可以刺激您所有的敏感部位,尤其是乳头和阴蒂,从而为您带来最大的震动生活的高潮。你在等什么?
“没有!”我再次大喊,恳求,这一次他把振动器从我身上拉了出来,手指也拉了出来,因为我的身体继续抽搐。”-Anastasia Steele
查理探戈(Charlie Tango)是完美的情侣玩具,无论您是用它来刺激彼此的性爱区,还是在情人面前尽情玩乐。
灰色五十度阴影的一部分由作家E L James批准的“官方娱乐收藏”。
Specs
| 长度 | 18.4cm |
| 插入长度 | 15.9cm |
| 宽度 | 4.6cm |
| 素材 | ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 2AA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 3种强大的振动速度和4种模式 |

Reviews
There are no reviews yet.